IMG 20180418 WA0028IMG 20180418 WA0029IMG 20180418 WA003014 апреля по инициативе членов Совета молодых депутатов Каневского района Полины Гончарь, Натальи Ковалик, Юрия Тыщенко и других состоялся экологический субботник в ст. Привольной. В ходе мероприятия была приведена в соответствующее санитарное состояние территория парка, расположенного возле дома культуры.
Депутаты расчистили парк от старых веток, травы и прочего мусора. В субботнике приняли участие неравнодушные жители и активная молодежь сельского поселения.

«Такие места как парки, скверы, где в течение летнего периода бывает множество людей, особенно нуждаются в регулярных уборках. Своим личным участием мы стараемся привлечь внимание жителей к вопросам экологии. Ведь чистота родной станицы – это дело рук каждого жителя!», - отметила молодой депутат Наталья Ковалик.