IMG 20180406 WA00419 апреля в станице Привольной по инициативе членов Совета молодых депутатов Каневского района Анастасии Прудниковой и Кристины Тверезой прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Участие в мероприятии приняла активна молодежь Привольненского сельского поселения. Целью мероприятия стало военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Всех присутствующих поприветствовала молодой депутат Анастасия Прудникова и пожелала участникам соревнований, проявить свои навыки по стрельбе из пневматической винтовки и удачи.
По результатам соревнований молодые депутаты наградили лучших стрелков грамотами.
В завершении соревнования была проведена викторина на знание истории нашей Родины – России.