112 марта в МАОУ СОШ №13 прошел урок парламентаризма, который организовали и провели члены Совета молодых депутатов Каневского района Кристина Тверёзая и Анастасия Прудникова.
Темой урока – «Парламентаризм будущего». Молодые депутаты рассказывали о законодательной власти в России, ее структуре. Урок сопровождался просмотром презентации по теме.
«Встреча прошла в атмосфере активного диалога. Ребята с неподдельным интересом отнеслись к теме урока, у них было не мало вопросов, на которые они тут же получали исчерпывающие ответы», - подчеркнула молодой депутат Анастасия Прудникова.
Всего в парламентском уроке приняли участие 19 учеников школы.