DSC02264 800x600DSC02269 800x60011 марта в районном дворце культуры ст. Каневской состоялся одиннадцатый фестиваль клубных учреждений на лучшую постановку работы с детьми и подростками по профилактике правонарушений и укреплению правопорядка « Шире круг». В фестивале приняли участие девять сельских поселений . Сельский Дом культуры ст. Привольной представил свою музыкально – развлекательную программу « Весёлые приключения в стране смеха». Все участники получили грамоты за участие. Далее жюри выберет победителя, который примет участие в следующем краевом этапе на лучшую постановку работы с детьми и подростками.