P 20180209 1508571. Об итогах работы в 2017 году УУП в Привольненском сельском поселения Каневского района (отчет). Участковый уполномоченные полиции (далее УУП)
Докладчик Ерофеев Д.С.
2. Об Организации досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета. Директор МБУК СДК.
Докладчик Подсадняя О.В.
3. Об итогах реализации Закона №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на территории Привольненского сельского поселения Каневского района. Начальник общего отдела
Докладчик Тыщенко Ю.Г.
4. Рассмотрение персональных дел граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, в том числе состоящих на учете в ОМВД и наркологическом отделении, семей СОП. Секре¬тарь комиссии, УУП, члены комиссии.