IMG 4089 800x600IMG 4112 800x600IMG 4114 800x60010 февраля в МБУК СДК ст.Привольной в рамках месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань», для молодёжи от 14 лет, проведён урок мужества посвящённый «75 летию освобождения Каневского района от немецко-фашистких захватчиков».
Цель работы: Патриотическое воспитание молодёжи, развитие и углубление знаний об истории России и родного края, формирование чувства гордости за героическое прошлое своих предков. На мероприятие присутствовали учащиеся старших классов МАОУ СОШ №13.

В ходе мероприятия подростки возложили цветы на мемориал славы героям Великой Отечественной войны Привольненского сельского поселения, а так же почтили память погибших героев минутой молчания. Мероприятие подготовила и провела специалист по работе с молодёжью Жук Т.Д.