IMG 20180123 120716 800x600IMG 20180123 123220 800x60023 января в Привольненском сельском поселении начал свою работу месячник обороны массовой и военно-патриотической работы . В этот день в МАОУ СОШ №13 состоялась торжественная линейка посвящённая открытию месячнику . Цель мероприятия воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ. На мероприятие присутствовали зам.главы Привольненского сельского поселения Тыщенко.Ю.Г; Специалист по работе с молодёжью Жук.Т.Д; Депутат , председатель совета ветеранов Стрижак.Л.Н; Заместитель атамана Привольненско- хуторского общества Недвига.Н.П.

Специалист по работе с молодёжью Жук.Т.Д передала флаг «ЮНАРМИЯ» определяющий детско –юношеское движение в России, целью которого является патриотическое воспитание молодого поколения Российских граждан. Флаг был привезён отделом молодёжи из города Санкт-Петербург и передан в школьный музей. Гости мероприятия дали напутственные слова молодому поколению и пожелали быть патриотам своей Родины!