IMG 20171213 WA0006 800x600IMG 20171213 WA0007 800x60013 декабря 2017 года членами Совета молодых депутатов Каневского района Кристиной Тверезой, Анастасией Прудниковой, Снежаной Насевич, Юрием Тыщенко в рамках акции «Наша память» был организован и проведен субботник у памятника Казака ст. Привольной. Активное участие в данном мероприятии принял молодежный актив Привольненского сельского поселения.
Молодые депутаты вместе с ребятами вырезали поросль, собрали мусор, листья и привели все в соответствующее состояние. Главная цель проведенной акции – военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

«Акция «Наша память» стала уже традиционной. Ребята должны знать и помнить наших предков, нашу культуру, понимать какой ценой досталась победа в самой страшной войне прошлого века» - прокомментировали молодые депутаты Снежана Насевич и Юрий Тыщекно.