Театрализованная игровая программа «В гостях у феи Знаний»Театрализованная игровая программа «В гостях у феи Знаний»Театрализованная игровая программа «В гостях у феи Знаний»Ежедневно 1 сентября в МБУК « СДК ст. Привольной » для подростков от 7 лет проводятся мероприятия различной направленности такие как; викторины, видео- лектории, игровые и театрализованные программы.
12 сентября ребята побывали в гостях у феи Знаний. Цель мероприятия, создание положительных мотиваций у подростков, а также развитие коммуникативных навыков, руководствуясь принципами доверия, поддержки, творчества и успеха. Ребята проверили свои знания с помощью интеллектуальных заданий , а так же попробовали свои силы в спортивных состязаниях. Ведущими была создана благоприятная атмосфера для активизации хороших эмоциональных факторов.