Краевой фестиваль кубанской кухни « За общим столом» в этнографическом комплексе « Атамань»Краевой фестиваль кубанской кухни « За общим столом» в этнографическом комплексе « Атамань»Краевой фестиваль кубанской кухни « За общим столом» в этнографическом комплексе « Атамань»Краевой фестиваль кубанской кухни « За общим столом» в этнографическом комплексе « Атамань»25 августа в этнографическом комплексе « Атамань» состоялся краевой фестиваль традиционной кубанской кухни, участие в котором принимали творческие коллективы многонациональной Кубани.
Каневской район на фестивале представлял творческий коллектив муниципального учреждения культуры Сельский Дом культуры ст. Привольной , а так же участники народного хора « Приволье». Коллектив СДК представил свою визитную карточку шутками и песнями, а затем угостил присутствующих различными блюдами местной кухни.

По итогам голосования жюри. дегустационный стол Каневского района занял второе место и был отмечен памятным призом. В 12.00 коллектив хора выступил перед гостями « Атамани». подарив массу позитива и познакомил с кубанскими песнями. А в продолжении фестиваля всех присутствующих пригласили посетить подворье « Шорника», где всех желающих угощали горилкой и блюдами традиционной кубанской кухни.