09.08.2017года в Привольненском сельском поселении прошло заседание Совета профилактики.

Повестка дня:
1. О выполнении решений Cовета по профилактике правонарушений Привольненского сельского поселения Каневского района.
2. О принимаемых мерах по профилактике рецидивной преступности. (Доклад УУП Ерофеева Д.С.).

3. О принимаемых мерах по профилактике преступлений совершенных на улицах в рамках реализации Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267 –КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае».
4. О принимаемых мерах по предупреждению межнациональных конфликтов, профилактике экстремизма и терроризма на территории Привольненского сельского поселения.
5. Рассмотрение персональных дел граждан, требующих профилактического воздействия со стороны Совета профилактики, в том числе состоящих на профилактических видах учета
(Доклад УУП Ерофеева Д.С.).
По пятому вопросу рассмотрено трое (формальников), им рекомендовано встать в «Центр занятости» на учет для дальнейшего трудоустройства на официальную работу.