DSC01740 800x600DSC01747 800x600DSC01750 800x600DSC01753 800x600DSC01771 800x6008 июля в День любви, семьи и верности в парковой зоне станицы Привольной, прошёл концерт с участием творческих коллективов Сельского Дома культуры ст. Привольной. Жителей с праздником пришли поздравить зам. главы Привольненского С/П Ю.Г. Тыщенко и настоятель Свято Вознесенского храма ст. Привольной Отец Николай, которые пожелали всем семьям счастья, благополучия и долгих лет жизни. Концерт прошёл в тёплой , дружеской атмосфере не оставив равнодушным не одного зрителя.