Совет профилактики09.06.2017 года прошло заседание Совета профилактики Привольненского сельского поселения Каневского района, с целью: уменьшения количества правонарушении, преступлений, пропаганды здорового образа жизни, недопущения проявлений фактов экстремизма, межнациональных конфликтов. Одна из задач «Совета профилактики» - профилактика и предупреждение правонарушений.
На заседании проходило рассмотрение дел граждан, требующих профилактического воздействия со стороны Совета профилактики, в том числе состоящих на учете в ОМВД и в наркологическом отделении.
Для решения вопросов и обсуждения методов борьбы с социальным неблагополучием были приглашены депутат Привольненского сельского поселения Прудникова А.Н. , руководители ТОС, участковые, протоиерей Николай Сидоров.

Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.