Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы»9 мая вся страна отметила великий праздник День Победы. В этот день жители станицы Привольной прошли вместе со своими родными в колонне « Бессмертный полк» с портретами дедов и прадедов участниками ВОВ.
 Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы» Праздник  « С праздником Великой Победы»У мемориала погибшим воинам станичникам состоялся митинг « Будем помнить» на котором выступили почётные жители станицы Привольной, глава Привольненского С/П Ю.Г. Скороход, председатель депутатов П.В. Разумов , председатель совета ветеранов Л.С. Стрижак, настоятель храма отец Николай, а также учащиеся МАОУ СОШ №13, воспитанники детских садов №8, №16. В 11 часов в зрительном зале СДК состоялся тематический концерт , с участием творческих коллективов Дома культуры. Вечернюю программу продолжили участники вокальной группы « Апрель» и солист – вокалист СДК Игорь Сохач. В завершении праздника в 21 час жителей ст. Привольной ждал праздничный салют.