Праздник « С первомаем»  Праздник « С первомаем»  Праздник « С первомаем»  Праздник « С первомаем»  Праздник « С первомаем»  Праздник « С первомаем»

1 мая вся страна отметила праздник весны и труда. В этот день на центральной площади у Сельского Дома культуры состоялся митинг, на котором выступили глава администрации Ю.Г. Скороход, председатель совета депутатов П.В. Разумов. атаман Привольненско хуторского куреня Н.П. Недвига пожелав жителям здоровья и успеха в труде. После официальной части состоялся праздничный концерт творческих коллективов СДК , подарив зрителям позитивный настрой и хорошее настроение.