Фамилия, имя, отчество Должность

Общая сумма декларированного годового дохода

за 2014 г. (руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности или находящихся в пользовании Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)
Вид объектов недвижимости

Пл.

(кв. м.)

Скороход

Григорьевич

Глава 753318,85

Земельный участок.

Категория земель: земли населенных пунктов – для ведения личного подсобного хозяйства

900 Россия

седан ГАЗ 3110

900 Россия

1 800 Россия

111,7 Россия

46 Россия

Супруга

Скороход

Алексеевна

- - - - -

седан ВАЗ 21070

Легковой комби (хетчбек),

FORD «ФОРД ФОКУС»

Тыщенко

Григорьевич

Заместитель главы,

заведующий общим отделом

Земельный участок.

Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства

1306 Россия

универсал ВАЗ 2104

900 Россия Легковой автомобиль, NISSANLIBERTY

Земельный участок.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения – для сельскохозяйственного производства

(общая долевая собственность).

ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники – Бурсервис»,

вышкомонтажник – электромонтёр 5 разряда

Земельный участок.

(общая долевая собственность – ).

61066/3893000 Россия -

672 Россия