В станице Каневской прошла приемка работ по капитальному ремонту крыш в двух многоквартирных домах, расположенных по адресам ул. Горького, 104 и ул. Черноморская, 36.
Оба дома 60-х годов постройки и остро нуждались в капитальном ремонте.
Работы выполнены подрядной организацией ООО «Ортус-С». О том, как проводились работы по капитальному ремонту крыш с нами поделились старшие по домам Кутовой Валентин Алексеевич и Спирина Ольга Андреевна.
Оба старшие по домам отметили высокий уровень организации работ, бригады подрядчика работали, слаженно, без простоя, не доставляя жильцам ни каких неудобств благодаря чему ремонт был выполнен качественно и в установленные сроки.

Хотелось бы отметить, что ремонт стал возможен благодаря исправной оплате взносов на капитальный ремонт собственниками этих домов. Благодаря высокому уровню собираемости средств им удалось одним из первых попасть в ближайший краткосрочный план, собрав необходимую сумму, а также после заимствования денежных средств из фонда капремонта, провести долгожданные ремонты крыш.
Так, например, стоимость ремонта крыши в доме по ул. Горького 104 собственникам обошелся 351 тыс. руб., из которых 288,7 тыс. руб. это заимствованные средства из фонда капремонта.
В настоящее время собственники выше приведенных домов закрыли для себя вопрос о том, за что и кому они платят, на своем опыте убедились в эффективности программы капитального ремонта.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr