О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района

В целях создания условий для устойчивого развития и планировки территории Привольненского сельского поселения, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1540-КЗ «Градостроительный кодекс Краснодарского края», Уставом Привольненского сельского поселения Каневского района, решением Совета муниципального образования Каневской район от 31 августа 2016 года № 73

«О передаче части полномочий муниципального образования Каневской район сельским поселениям Каневского района», решением Совета Привольненского сельского поселения Каневского района от 27 октября 2016 года № 97 «О принятии части полномочий муниципального образования Каневской район Привольненским сельским поселением Каневского района», заключением комиссии от  27 октября 2016 года, постановляю:

1.  Приступить к подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района.

2. Общему отделу администрации Привольненского сельского поселения Каневского района (Тыщенко):

2.1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Привольненского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.privoladm.ru) в разделе «Документы» во вкладке «Официальные документы».

2.2. Обеспечить официальное обнародование данного постановления.

3. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Привольненского сельского поселения Каневского района Ю.Г. Скороход