О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения, утвержденные решением Совета Привольненского сельского поселения Каневского района от 04 июля 2014 года № 245

В соответствии с пунктом 4 статьи 8 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие градостроительного кодекса Российской Федерации», статьей 26 Устава Привольненского сельского поселения Каневского района, с учетом протоколов, заключения о результатах публичных слушаний Совет Привольненского сельского поселения Каневского района
р е ш и л:

1. Внести в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения, утвержденные решением Совета Привольненского сельского поселения Каневского района от 04 июля 2014 года № 245, следующее:
1.1. Изменить зону ЗКР на зону ИВ-1 ст.Привольная, между ул.Восточная, и ул.Прогонная угол ул.Широкая и х.Труд, между улицами Светлая и ул.Новая;
1.2. ИВ-1. «Зона озеленения специального назначения» в условно разрешенные виды использования в текстовую часть дополнить – парники, теплицы, складские помещения, подсобные помещения;
1.3. ИВ-1. «Зона озеленения специального назначения» в условно разрешенные виды использования внести изменения, увеличить зону Ж-2 по ул.60 лет ВЛКСМ для многоквартирного дома,111;
1.4. ИВ-2 «Зона естественных природных ландшафтов», основные виды разрешенного использования в текстовую часть дополнить – охотничье хозяйство, рыболовное хозяйство.
1.5. СХ-1. «Зона сельскохозяйственных угодий», основные виды разрешенного использования в текстовую часть дополнить – охотничье хозяйство.
2. Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию Привольненского сельского поселения Каневского района и постоянную комиссию Совета Привольненского сельского поселения Каневского района по вопросам благоустройства, ЖКХ, архитектуры и градостроительства.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования (опубликования).

Глава Привольненского сельского поселения Ю.Г.Скороход

Председатель Совета Привольненского сельского поселения П.В.Разумов