6x3 3

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Привольненского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельского поселения от 04.07.2014 года № 245 « Об утверждении Правил землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения» (в редакции от 29.12.2014 г №26, 28.11.2016 г №103, 03.08.2017 г № 133, 26.04.2018 г № 167)

В целях соблюдения прав населения на благоприятные условия жизнедеятельности и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Привольненского сельского поселения Каневского района, решением Совета муниципального образования Каневской район от 27 декабря 2017 года №215 «О передаче части полномочий муниципального образования Каневской район сельским поселениям Каневского района», решением Совета Привольненского сельского поселения Каневского района от 09 февраля 2018 года № 155 «О принятии части полномочий муниципального образования Каневской район Привольненским сельским поселением Каневского района», постановляю:
1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района применительно ко всей территории поселения
2. Определить:
- хутор Труд – 01 февраля 2019 года, время проведения – 9.00 часов, место проведения – СК по адресу : хутор Труд, ул. Новая, 16 «А»;
- станица Привольная, хутор Добровольный – 01 февраля 2019 года, время проведения – 11.00 часов, место проведения здание администрации Привольненского сельского поселения (актовый зал) по адресу: ул. Кооперативная, 1, станица Привольная.
3. Предложить правообладателям земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах территории поселения, принять участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района.
С проектом внесения изменения в градостроительные регламенты можно ознакомиться по адресу: ст. Привольная, ул. Кооперативная,1 (общий отдел) с 8-00 до 16-00 в рабочие дни, ст. Привольная, ул. Мира, 66- читальный зал в МБУК «Привольненская центральная библиотека».
Предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района направлять до 31 января 2019 года включительно.
4. Комиссии по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района:
4.1. Организовать проведение публичных слушаний с участием населения поселения, всех заинтересованных лиц.
4.2. Подготовить заключения о результатах публичных слушаний.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Привольненского сельского поселения Каневского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.privoladm.ru) в разделе «Официальная документация» во вкладке «Нормативно-правовые акты».
6. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела Привольненского сельского поселения Каневского района Я.Г. Гуденко
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Привольненского Сельского поселения Ю.Г.Скороход
Председатель Совета Привольненского сельского поселения П.В.Разумов