О подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения

В целях создания условий для устойчивого развития и планировки террито-рии Привольненского сельского поселения, обеспечения прав и законных ин-тересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей зе-мельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1540-КЗ «Градо-строительный кодекс Краснодарского края», Уставом Привольненского сельского поселения Каневского района, решением Совета муниципального образования Каневской район от 27 декабря 2017 года № 215 «О передаче части полномочий муниципального образования Каневской район сельским поселениям Каневского района», решением Совета Привольненского сель-ского поселения Каневского района от 09 февраля 2018 года № 215 «О при-нятии части полномочий муниципального образования Каневской район по решению вопросов местного значения в части подготовки и утверждении до-кументов территориального планирования и утверждения Правил земле-пользования и застройки.» , постановляю:
1. Приступить к подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района.
2. Общему отделу администрации Привольненского сельского поселения Каневского района (Гуденко):
2.1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте При-вольненского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.privoladm.ru) в разделе «Документы» во вклад-ке «Официальные документы».
2.2. Обеспечить официальное обнародование данного постановления.
3. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Привольненского Сельского поселения Ю.Г.Скороход
Председатель Совета Привольненского сельского поселения П.В.Разумов