Полная версия документа

О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельского поселения от 04.07.2014 года № 245 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения ( в редакции от 29.12.14 года № 26 , от 28.11.2016 года № 103 )

В соответствии с главой 4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с Земельным кодексом Российской Федерации и в целях регулирования землепользования и застройки территории Привольненского сельского поселения Каневского района, основанных на градостроительном зонировании, Совет Привольненского сельского поселения Каневского района р е ш и л:

1. Внести изменения в решение Совета Привольненского сельского поселения от 04.07.2014 года № 245 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения ( в редакции от 29.12.14 года № 26 , от 28.11.2016 года № 103 ) приложение к решению изложить в новой редакции.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета Привольненского сельского поселения Каневского района по вопросам благоустройства.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
Глава Привольненского сельского поселения Каневского района Ю.Г.Скороход
Председатель Совета Привольненского сельского поселения Каневского района П.В.Разумов